Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Атмосферное место, приятный интерьер, бывают интересные мероприятия. Например, одно время каждую среду вечером проводились занятия по аргентинскому танго. Отличное место, где можно провести вечер со второй половинкой. А ещё мне очень понравились чаи. Рекомендую облепиховый.

• Спасибо большое за отзыв, Алёна Калугина. Мы очень стараемся угодить всем гостям, поэтому постоянно придумываем разнообразные мероприятия. Следите за анонсами в нашей группе в контакте и на нашем сайте. 2 сентября будет проходить крупное мероприятие от лейбла Specific Music. Лучшие DJ города, много звука и света. И мы работаем до 7 утра. Ждём Вас в гости. И поверьте, у нас есть не только вкусный чай!