Gastropub Nota Bene!

• 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м
Katrin N написала 4 отзыва об этом месте

Ну вот же! Можете, когда хотите:) Решили-таки дать шанс Нота Бене и отпраздновать тут мой день рождения небольшой компанией. Нас было семеро, по моей просьбе забронировали нам стол в зале, где не выступает диджей, чтобы не было так шумно. Посадка была не полной, но видно, что официантам приходилось разрываться между клиентами. Например, кальян принесли раньше, чем пиво и вино:) Кальян, кстати, отменный, кальянщику огромный респект, со знанием дела он к вопросу подошёл. За кальяном точно придём ещё.
Закуски и салаты принесли в течение получаса примерно. В рыбной тарелке угорь был очень сухой и безвкусный, в сырной тарелке не очень понравился мягкий творожный сыр, как-то он там ни к чему. Колбаски хорошие, не очень жирные, но сочные. Мясо вкусное, но 1,5 часа несли стейк Шатобриан. Это, конечно, очень долго, поэтому пока без "рекомендую".

• Katrin Norseeva, спасибо за ещё один отзыв. Очень рады, что Вам всё понравилось. Извиняемся, что так долго несли стейк, но действительно в этот день было крайне много заказов на мясо, но это не оправдание. Ждём Вас снова, уверены, что в этот раз мы заслужим оценку 5+!