Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Зашли с семьёй на бизнес-ланч,заняли стол на террасе.Прошло минут 10 к нам никто не подошёл,хотя загруженности не было (3 стола на террасе,2 в зале). Зайдя помыть руки,надеясь на трапезу,подошла к бармену и попросила пригласить официанта,указав на наш столик.Он одобрительно кивнул и сказал,что официант сейчас подойдёт. Сев на место,мы подождали ещё 15 минут,так никого и не было. Проходя вдоль террасы,выбрав другое место для обеда,официантка встрепенулась и побежала к пустому столику.Неизвестно для чего.

Бизнес-ланч!Уж что может быть проще?!Неожиданно и неприятно.

• Наталья, большое спасибо за отзыв. В этом полностью наша вина. Мы никогда не отпускаем гостей! Менеджер и официант, которые отвечали за вашу зону, не досмотрели и естественно будут наказаны. Мы хотим попросить у Вас прощения и ждём в гости. Конечно Вас ждёт комплимент от нашего Гастропаба.