Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

пошли за кофе в самит , и решили за одно зайти на бизнес к вам

огромный минус , что нет хостес !

нас встретил и проводил к столу мужчина в синим поло

и подал на меню

подошла девушка , не представилась , облокотилась на стол и начала принимать заказ

как в баре , или забегаловке )

приняв заказ и не продублировав , девушка ушла

ещё , все что я...

пошли за кофе в самит , и решили за одно зайти на бизнес к вам

огромный минус , что нет хостес !

нас встретил и проводил к столу мужчина в синим поло

и подал на меню

как в баре , или забегаловке )

приняв заказ и не продублировав , девушка ушла

ещё , все что я хотела не было в наличии !

пришли мы в час дня ! как, простите , в понедельник , в начале дня у вас все закончилось ? очень расстроилась

начали выносить все , порции маленькие , да - да, я понимаю , это бизнес ланч , но прошу прощение , есть заведения где цены на 10₽ дороже но и порции намного больше !

у супа тарелка не удобная

молодой человек заказывал макароны , они оказались холодными и сырыми , не стал их есть дальше

у меня вроде все нормально , но блин обычно все

девушка тарелки убирала часто , но счёт отдавала долго

добило то , что в конце она просто кинула , повторюсь , КИНУЛА на стол мешочек со сдачей

отвратительно

исправляйтесь 🙏🏼

• Зато чай 10 рублей! 😃

• в кружке маленькой с пакетиком , прям уровень ресторана 😂

• Rozamitrofanova, спасибо за отзыв. Хотелось бы дать пояснения на каждый Ваш комментарий. Ни один наш сотрудник не может пройти мимо гостей, поэтому "мужчина в синем поло", который является управляющим ресторана, решил самостоятельно проводить Вас за столик. А менеджер, который отвечает за данную функцию, провожала других гостей. На момент Вашего посещения отсутствовали только два блюда из бизнес-ланча, картофельное пюре и морс. Поведение официантки непростительно. Даже с учётом её меткости, с которой она "бросила" мешочек со сдачей, с ней будет проведена беседа и сделан выговор.

Ждём вас в гости ещё раз, что бы показать, что мы умеем работать намного лучше.

• огромное спасибо за обратную связь , очень надеюсь , что в следующий раз все будет отлично

• @rozamitrofanova Скажите пожалуйста, то, что вы заказали по итогу, было ли вкусно?

• нормально , капуста только пресная и куриные сердечки , если бы не соус , обычные были бы

как я уже написала , есть заведения, где порции больше и вкуснее )