Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Nota Bene, спасибо за прекрасный приём! Отличная атмосфера, персонал общительный и отзывчивый. Отдельно хотелось бы отметить потрясающий кальян на грейпфруте и соке, как сказал кальянщик Константин, это его личный рецепт. Кальян получился первоклассный, долгий, нам очень понравился, рекомендую в этом заведении его попробовать. Мы прекрасно провели время, обязательно придём снова! Спасибо, что вы есть! Мир

• Vaniosov Kristian, спасибо за этот отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились у нас в гостях. Надеемся, что это не последняя наша встреча. Приходите снова! И конечно кальянщику передадим Ваши похвалы. Ещё раз спасибо за отзыв.