Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Бывала здесь ни один раз! Все очень нравится! Приятный интерьер кальян супер- вкусный и курится долго. Салат гриль просто объядение. Цены адекватные. Интересное меню. Все, что пробовала тут очень понравилось ( кстати, за исключением барабульки - мы с друзьями долго смеялись, когда нам её принесли и сравнивали аппетитное фото из меню с реальным блюдом) Всем советую это место! ( ну за исключением барабульки))

К сожалению сейчас в Екатеринбурге тяжело найти хорошую барабульку по адекватным ценам, и мы вынуждены ее выводить из меню. Кроме барабульки у нас очень большой выбор вкусных блюд.
Также сейчас мы запускаем новое меню, где будет вкуснейшая подкопченная дорадо, подкопченная корюшка.
Ждём Вас в гости пробовать новое меню!
Ещё раз спасибо за отзыв!

• Екатерина Петрякова, спасибо Вам огромное за отзыв. Очень приятно слышать такие хорошие слова о нашем заведении.
    Ждём Вас в гости пробовать новое меню!
    Ещё раз спасибо за отзыв!