Gaudi

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 17 — 1 этаж
  • ЦПКиО 500 м

Не распробовала....

Новое небольшое заведение в удобном для меня месте.

Не распробовала....

Новое небольшое заведение в удобном для меня месте.

Бронировали заранее столик в «тихом уголке». С бесплатной парковкой проблемы, но всегда можно припарковаться платно на многоуровневом паркинге (этот вариант меня вполне устраивает) и немного пройти (буквально пару минут). Зашли. Встретили. Проводили. Была приятно удивлена второму этажу с уединенными столиками, можно закрыться шторками и спрятаться от посторонних глаз. Есть кнопка вызова официанта и она работает! Очень удобно!

Меню: есть что повыбирать, а вот с качеством блюд стоит ещё поработать... на мой вкус, салат с тунцом был хорош, а вот паэлья очень сухая. Отдельно отмечу винную карту, которую очень приятно держать в руках и даже изучать, хороший выбор вина и чая. Про качество вина и коктейлей пока ничего не могу сказать.

• Дорогая Елена, благодарим за подробный отзыв! Шеф-повар Владислав обещает уделить больше внимания приготовлению паэльи, версии с цыпленком и с морепродуктами немного различаются, первая действительно получается посуше - доработаем. Приходите к нам снова, чтобы попробовать другие блюда и насладиться вином и коктейлями :) Очень ждём!