ГАВ

Зоосалон-магазин
  • Готвальда, 6/2
  • Опалихинская 550 м

Знакома с этим местечком недавно, но уже успела влюбиться во всё то, что они делают. Это же просто чудесное место!
Начну издалека: у меня есть мопсик. Хоть он и короткошерстный, проблем с выпадением шерсти не оберешься: шерсть ВЕЗДЕ, сильно въедается в одежду и вещи.

Захотелось избавиться от этого хоть на чуть-чуть - привели собаку сюда, чтоб ее вычесали и избавили нас от шерстяного кошмара.
Сотрудники знают свою работу и знают, как правильно найти подход к собаке, которая видит их впервые!
Соотношение цена/качество просто фантастическое! Я бы отдала денег даже больше, чем было указано в прайсе. Теперь весной и осенью будем ходить только сюда, чтобы облегчить жизнь и себе, и собаке, и повидаться с дружелюбным персоналом!
Спасибо!

Ждем Вас в гости!

• Дарья,спасибо за Ваш положительный комментарий. Каждый комментарий наших довольных клиентов как бальзам на душу. Мы всем сердцем болеем за наше дело и готовы двигаться дальше, развиваться) Мы безумно рады, что приносим столько радости клиентам. Спасибо и вам за положительные эмоции)
    Ждем Вас в гости!