ГАВ

Зоосалон-магазин
  • Готвальда, 6/2
  • Опалихинская 550 м

Хочется поблагодарить и пожелать всего самого светлого, процветания и хороших клиентов! Коротко о знакомстве с "ГАВом" : В прошлом году забрали карликового шпица у недобросовестных хозяев, собачка была в плачевном состоянии, а я не совсем знала и понимала, что с ней нужно делать. Каждый день проезжала мимо их рекламы на Опалихинской и решила, что нужно туда наведаться, чтоб собачку привели в порядок. Позвонила, записалась, пришли и .... как же душевно! Это просто рай для всех любителей мохнато-пернатых и иже с ними! Пока моего лохматыша мыли, стригли, чистили я познакомилась и пообщалась со всеми четвероногими "хозяевами" =) Ирина (хозяйка) проконсультировала по поводу питания, содержания шпицев, дала дельные советы еще и подарки получили! )) Когда Лиску вынесли, я ее даже не узнала! Что за красавица! Настя просто мастер своего дела, найдет подход к любой привереде! Цены очень и очень порадовали! Спасибо Вам еще раз и скоро снова приедем в салон красоты! Всем рекомендую! Люди профессионалы, а главное искренне и всем сердцем любят то, что делают!