Gavi

Ресторан итальянской кухни
  • Екатеринбург, Горького, 26 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ресторан новый – долго в него собирался, слушал отзывы коллег и вот собрался составить собственное впечатление, коим и спешу поделиться с заинтересованной публикой.

Местоположение удачно, так как был в темное время суток, не удалось оценить виды из окон. Но сложилось впечатление, что действительно интересные виды будут с летней террасы, из самого заведение вид поскромнее.

Парковка имеется своя (еще и подземная(!), за что огромный-преогромный плюс.

Интерьер – очень хорош! Такая уверенная европейская классика в спокойном и очень достойном исполнении. Цвета, материалы, освещение – понравилось решительно все. Мебель -очень достойно. Массивная, удобная, добротная, устойчивая – только стабильно-положительные прилагательные!

Есть камин – с живым огнем, что создает весьма домашнее ощущение уюта, особенно, если сидеть поблизости к нему.

Обслуживание – мне понравилось. Хостес – приветливы, официанты старательны, внимательны и исполнительны, готовы оказать посильную помощь в разрешении вопросов клиента, приятная девушка-предлагатель вина, интересно рассказывает, ненавязчиво и корректно помогает сделать выбор.

не понравилась Кухня. На первый взгляд все на уровне и придраться не к чему. Но(!) проанализировав свои впечатления, хочу привести такой пример.

Предположим, берете вы в аренду, чтобы получить удовольствие от покатушек, прекрасный Rolls-Royce Phantom VIII выпуска 2020 года, открываете тяжёлые двери, погружаетесь внутрь, ожидая ощутить негу комфорта и кайфануть от первоклассного наполнения, а там салон от тойоты короллы… ну пусть от камри, суть не меняет.

В ситуации с этим заведением – кухня выглядит именно таким салоном от камри. Все добротно, хорошо, достойно, но в такой машине ожидаешь чего-то большего, а не рыбу в фольге.

В заключении: как сказала моя спутница – «что-то этот ресторан похож на столовую для РМК».

Поэтому и оценка такая.

Личное мнение – с кухней надо что-то делать. Уж извините.

За внимание, тем, кто прочитал до конца, спасибо. Уверен, карма сторицей вернет вам за этот малый труд!

• Хороший отзыв. Но проверим ещё лично!

• Судя по тому, что вам нравятся все заведения Ананьева, не удивительно, что настоящий ресторан не приглянулся вам

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв о визите в наш ресторан. Мы приветствуем конструктивную критику.

Нам жаль, что впечатления от визита в наш ресторан оказались ниже Ваших ожиданий.

Мы обязательно разберемся и сделаем так, что бы от следующего визита в наш ресторан у Вас остались только положительные впечатления.

Ждем Вас в гости вновь.

• очень адекватный ответ. Действительно надеюсь на то, что написанное будет воспринято конструктивно. В таком интерьере хочется, чтобы все было в превосходной степени.

• Эх, итальянская кухня, камин, живой огонь и ... бац! Рыба в фольге?! Обидно. А что по ценам?!

• цены может быть немного выше среднегородских. Тут главное -

Скромнее с алкоголем