ГАВРОШиЯ

Сеть магазинов детских товаров
  • Луначарского, 48 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Ортопедическое предприятие 160 м

Сложными путями пришлось нам окунуться в детство. Да, а как иначе если надо выбрать подарки нескольким детям нескольких возрастных категорий?
Если ты девочка и надо выбрать куклу подрастающей принцессе, то можно конкретно зависнуть в соответствующем отделе. Немного озадаченные от цена на желаемые нами Barbie (более 2-х т.р.) мы понизили наши запросы и обратили внимание на Bratz и не прогадали. Как показала практика, то куклы Barbie намного более востребованы девочками 23-26 лет, нежели 8-12 лет… Вторая возрастная категория как раз выбирает Bratz или Monster High. А что может быть лучше, чем дарящему немного сэкономить деньги, а получателю получить эмоции из разряда: «ААа!!! Я мечтала о ней!». Это я пишу к тому, что на Bratz сейчас действуют хорошие скидки и одна кукла обойдется в сумму 590-790 рублей (а это повод купить не одну куклу ;-) ). А в наборы входят и интересные сопутствующие аксессуары для самой девочки и Bratz в разы визуально приятнее, чем Monster High.
С Lego мы немного были озадачены, так как цены в разы отличаются от цен в фирменном магазине… в не лучшую сторону. На что-то разница незначительна, а на что-то и на треть больше… Так что не рекомендую заезжать в случае необходимости приобретения Lego.
Были найден стеллаж и с настольными играми. В целом цены выше или такие же, как в специализированных магазинах, но по акциям и распродажам можно так же недорого что-то приобрести. Для сравнения Дженга здесь 1290, а у популярного магазина настольных игр – 1490.
Много интересных развивающих игрушек для самых маленьких и не имеющих странные дикие цвета, а очень приятные для глаз оттенки, сочетающиеся между собой, и выполненные из качественных материалов.
Девушка продавец очень тактична и не мешала с выбором, а когда спрашивали совета. То без проблем помогала. Так же очень терпеливо убирала-добавляла-убирала-добавляла-возвращала-удаляла наименования из чека.
К ужасному минусу отнесу «погоду» в торговом зале. Мы были в очень жаркий день в Гаврошие, но в магазине настолько жарко, что уличная температура почудилась облегчающей прохладой по сравнению с ощущающейся духотой магазина.