ГАВРОШиЯ

Сеть магазинов детских товаров
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Выбирали на др ребенку (3 года) подарок. Обошли мноооого магазинов с детскими игрушками. В этом нас порадовал выбор,довольно широкий. Консультанты не приставучие, для меня это много значит, т.к. когда подходят и навязываются я сразу хочу убежать из магазина даже если мне что то надо. По магазину мы гуляли довольно долго,изучали полки от и до, когда консультанты поняли что мы в тупике предложили помощь)) приятно) Конечно, для мальчиков в основном машинки - машинки и еще раз машинки, кстати, я поняла что мальчику на 3 года сложно купить достойный подарок (чтоб и цена и полезность). Ну машинок у нас уже нереальное кол-во просто, поэтому искали что то особенное. Но как бы не было печально, ни чего подходящего в магазинах не нашли, решили купить ему Фёрби, думаем, пусть прививает игрушка в нем качества заботливости о своем ближнем))) Искали его во многих магазинах, везде ценник выше 4000, тут каким то чудом он стоил 3500. Ну мы счастливые и довольные его купили) в довесок взяли еще большую мазайку. Уставшие но довольные уехали домой. На следующий день решили включить зверушку и обнаружили что он уже Б/У, на пластмассовом основании игрушки видно не вооруженным взглядом потертости. Ну капец, почему в магазине нам об этом НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ!!???!?!?!?!? Ой как не приятно это! А так его нам хвалили и рассказывали, что вот он злой потому что он сидит в коробке и с ним ни кто не играет....а то, что с ним уже кто то играл какое то время решили умолчать!!!!
За ассортимент и приветливых консультантов вам 5, а вот за умалчивание что игрушка Б/У -1 и фу-фу-фу