ГАВРОШиЯ

Сеть магазинов детских товаров
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Фу фу. 28.10 Зашли с детьми купить кеды. Старший продавец нас скинула на девочку стажера видимо, которая мало что знала по обуви. В итоге я все выбрала сама, подобрала размер, пошли оплачивать на кассу, девушка пропала на складе, я попросила старшего продавца ей помочь, объяснила что опаздываем на занятие, ответ был что она занята (да, она раскладывала коробки по полкам, других покупателей в магазине не было). Девушка пришла, отбила чек положила коробки в пакет. На занятиях оказалось что гам продали кеды один из которых выцвел, а второй ярко розовый. Дочка уже полюбила их (как это бывает у детей) и хотела только такие. На след день я пришла в магазин, где уже другая девушка подробно рассказала мне как и почему получились выцвевшие кеды, но по сути другой пары не было, она предложила сделать возврат. Повторюсь еще раз, вы работаете с товарами ДЛЯ ДЕТЕЙ, в дети привязываются к своим вещам оч быстро. А платят за них родители, и мы как раз платим за качество. Мне предложили скидку 5 % (это 70 рублей) за то, что Ваши продавцы схитрили и не указали во первых что обувь с браком, положили ее и не поставили в известность уже пои покупке, ну и знаете ли "вся выцветшая обувь у нас продается со скидкой в 5%" ну вы же не с ребенком разговариваете, тапки разного цвета, вы предлагаете скинуть 5%. Если бы ваш продавец нас не обманул, вы бы вообще этот товар не продали, спасибо еще что дочка влюбилась в кеды (но это заслуга производителя). Вообщем даже если будем рядом, больше в ваш магазин желания заходить нет. И обмануть можете и уладить красиво потом не умеете. I