ГАВРОШиЯ

Сеть магазинов детских товаров
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Продавцы не ориентированы на клиентов. Цены высокие. Программа лояльности контрпродуктивная.

Ездила покупать подарок племяннице. Точно знала, что мне нужно: лошади и наездницы фирмы Шляйх, и где это лежит, т.к. уже покупала их здесь летом.
Надо заметить, что мое положение нынче отличается от летнего - сломана нога, хожу в гипсе.
И вот я подхожу к полке , где стояли эти куклы, ищу глазами и не нахожу на старом месте. Принялась искать, кукол перебазировали на нижние полки. Мне, чтобы дотянуться до конца полки и рассмотреть всех кукол пришлось сесть с опорой на сломанную ногу.
Куклы расставлены неудобно, чтобы обозреть всю экспозицию нужно либо нагнуться, либо присесть.
Ко мне так никто из продавцов и не подошел, не помог ни с выбором, ни с тем, чтобы подержать охапку кукол, пока я выбираю.
Цены на куклы Шляйх высокие, есть карточка накопительная. Скидку по ней не сделали, предложили только накопить еще.
Но зато хоть выбор есть.

• Меня всегда поражает неумение правильно расставить товары, чтобы было доступно и с учетом цена-качество. Нередко совершенно неходовые товары оказываются в пределах легкого доступа, и, наоборот, достойные товары - далеко, высоко или даже вовсе в таком месте, что их не видно. Но ваш-то случай уже за гранью - плохо, что не помогли

• Вот как раз, я тоже подумала о здравом смысле в размещении товара. Обычно на нижние полки сгружают недорогие или акционные товары. А это дорогая игруха (запредельно, кстати, имхо, лошадь с наездницей почти полторы тысячи, домики лошадиные по 7), почему ее туда спихнули?

• Люблю динозавров Шляйх. Динозавры там есть?))

• Да, динозавры есть, в такой экспозиции,стилизованной под тропические леса. Разные,всякие. Ещё есть домашние животные