Газэкс, АО

Газовая компания

Если можно было бы отключиться от Газэкс-сделала бы это хоть сейчас! 1) не присылают квитанции! ( те рассчитывай все сама по показаниям и плати!) дом у нас на станции Хрустальная!!! Квитков не было и нет.

2) тупые и хамоватые сотрудники, почему я должна к Вам кататься в Первоуральск! Мне удобнее в Екатеринбург подъехать ; 3) оплатила ,как обычно через Сбер Газэкс все перепроверила, итог позвонили через неделю -подъезжайте Вы пишите заявление! Вы оплатили не туда!!! Я такая как не туда? Пошла в Сбер( в итоге адрес инн, реквизиты все моё!) Сами разберитесь!!!! Если поеду снова испортят настроение!!! Тратить время , нервы на поездку в Первоуральск! Вы что сами не можете разобраться и перевести мои деньги на мой счёт?! Какие могут быть проблемы если столько лет плачу по одному и тому же шаблону?! Ноль ,а не компания. Буду писать в инстанции выше-просто надоело