Газелькин

Транспортная компания

Не обращайтесь в эту контору, больше убытков получите.

Необходимо было выполнить переезд 1к квартиры. За день до даты заказал газель и двух грузчиков. Заказ был на пятницу 19 00. Время 19 10, интересуюсь где же сотрудники. Сказали, что перезвонят, не перезвонили.

Звоню 19 30, ничего не знают. И так вплоть до 20 30.

В 20 30 сказали, что "не...

Не обращайтесь в эту контору, больше убытков получите.

Звоню 19 30, ничего не знают. И так вплоть до 20 30.

В 20 30 сказали, что "не приедут". Я в шоке, мне в субботу сдавать квартиру покупателям. После 21 00 у всех двойной тариф, да и то если грузчиков повезет уговорить.

В итоге пришлось заказать другую фирму за 2й тариф, да еще и развозить грузчиков в 3 ночи по домам, мега сервис. Нашлась только 10я фирма из всех найденных.

Дополнительно в эту ночь лифт на новой квартире сломался, пришлось оставлять бытовую технику и мебель на 1м этаже. Так и не смог уснуть, волновался и нервничал. Грузчики из др. фирмы всю технику поцарапали, мебель закоцали, считаю так же косяком "Газелькин".

Как итог предлагаю возместить мне мои моральные и финансовые потери, а вашей фирме закрыться. Жаль мат нельзя использовать.