Gazon

Ресторан

А нам не понравилось совершенно. Кроме интерьера нет ничего стоящего. За такую цену еда совершенно не балует вкусом. Ризотто с грибами-больше похоже на рисовую кашу, расплывшуюся лужей по тарелке, капрезе - два!!!! куска сыра и два!!! помидорных ломтя, именно ломтя, ибо они гигантские, сверху лук. Какой еще лук в капрезе? Добавили что то на свой вкус-предупредите! Блины с манговым соусом-безвкусны абсолютно, сверху посыпаны ассорти из размороженных ягод. Мильфея не оказалось. Такая еда априори не может столько стоить. Платя по 700 рублей за блюдо, я рассчитываю получить вкусную еду с хотя бы каким то намеком на изыск, но никак не это. При просьбе налить кипятка в чайник, обнаружилось, что заварки в нем просто нет и они воды не наливают. Такое мы лично увидели, вообще, в первый раз. Соль/перец, салфетки, зубочистки на столах отсутствуют в принципе (мы сидели на веранде, может только там). На наши замечания официант на отреагировал никак, даже не принес извинений. Резюме-желание прийти сюда точно больше не возникнет, ибо ничего хорошего в данном месте мы не нашли. Необоснованно дорого, еда не то, что никакая, она просто аццтой, ехать нужно специально. Поэтому ни ногой.