Gazon

Ресторан

Вчера приехали с другом вечером посидеть после работы. Обширная винная карта, и карта бара.

Заказал "австралийский чай" из эстрагона, киви, лимона, и чабреца - показалось интересное сочетание, понравился, но стоимость все-таки высоковата. Бармен порадовал друга (по отзывам друга же) парой вкусных коктейлей. Интересный, но очень простой дизайн ресторана, витражное остекление, атмосферно, грамотная зеленоватая подсветка на дает забыть как называется заведение. Есть крытая веранда, где можно приятно провести время за кальяном; и с неё выход на зеленый Gazon на улицу, откуда открывается шикарный вид на город.

Из минусов: не сразу нашли вход, и наш столик на колесиках норовил укатиться из под ног. Осталось приятное, цельное впечатление.