Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Совершенно не интересное место (!) самая высокомерная официантка, которую нам довелось видеть ))) а еще у нее слово паразит " слушайте" )))) это слово " слушайте " она вставляла везде. ))) меню скудное , мы взяли то что рекомендовала нам мадам , естественно это было самое дорогое ... И к сожалению не вкусное... В общем ценник высокий прям как в ресторане номер один , а еда так себе но вот официанты просто караул ..... Куда смотрят управляющие ????

• Милая Anna! Мы огорчены что вам у нас не понравилось. Хотим заверить что практически весь состав официантов теперь новый (и никто из них не говорит слово "слушайте"))) кроме, разумеется, прямого назначения) и качество обслуживания поменялось. Так же у нас новый шеф повар и меню обновленное. Приглашаем вас посетить наш ресторан вновь и протестировать:)