Gazon

Ресторан

Ресторан находится на крыше бизнес центра клевер парк на Ткачей. На днях был там на ужине.

Из плюсов. Шикарный вид из окон. Необычный дизайн, дивой мох на стенах, просторные помещения с высокими потолками. Добродушное отношение и индивидуальный подход персонала. Еда вкусная.

Из минусов. Неоправданно дорогие цены. Персонал недостаточно обучен в плане сервировки и подачи блюд(хотят, но не умеет). За такие деньги сервис должен быть на уровне!

Лично у меня создалось мнение, что при всех плюсах у этого ресторана нет будущего. Возможно он будет существовать за счет бизнес ланчей и людей работающих в этом бизнес центре, но не за счет людей, приходящих из вне.

Уважаемый Григ­орий!
Мы рады что вам понравилась наша кухня. Что касается обслуживания: полностью согласны что до недавнего времени оно было не очень хорошим. Но сейчас мы почти полностью сменили персонал и он отлично обучен. Надеемся что теперь качество обслуживания соответствует вашим высоким стандартам (и нашим ценам). Приглашаем вас посетить вас приехать и оценить:)))

• Уважаемый Григ­орий!