Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Ресторан находится на крыше бизнес центра клевер парк на Ткачей. На днях был там на ужине.

Из плюсов. Шикарный вид из окон. Необычный дизайн, дивой мох на стенах, просторные помещения с высокими потолками. Добродушное отношение и индивидуальный подход персонала. Еда вкусная.

Из минусов. Неоправданно дорогие цены. Персонал недостаточно обучен в плане сервировки и подачи блюд(хотят, но не умеет). За такие деньги сервис должен быть на уровне!

Лично у меня создалось мнение, что при всех плюсах у этого ресторана нет будущего. Возможно он будет существовать за счет бизнес ланчей и людей работающих в этом бизнес центре, но не за счет людей, приходящих из вне.

Уважаемый Григ­орий!
Мы рады что вам понравилась наша кухня. Что касается обслуживания: полностью согласны что до недавнего времени оно было не очень хорошим. Но сейчас мы почти полностью сменили персонал и он отлично обучен. Надеемся что теперь качество обслуживания соответствует вашим высоким стандартам (и нашим ценам). Приглашаем вас посетить вас приехать и оценить:)))

• Уважаемый Григ­орий!