Gazon

Ресторан

Побывала недавно в этом заведении. Вид у ресторана Газон очень красивый, плюсом было то, что я ужинала и наблюдала вид на ночной город. В ресторане было совсем пусто, не знаю так всегда или нет. Но если это свидание, то является плюсом. Кальян сделали вкусный и дыма было много.
Необычное блюдо - эклеры с капустой - меня не впечатлили и при этом...

Необычное блюдо - эклеры с капустой - меня не впечатлили и при этом постоянно распадались. Но десерт Мильфей незабываем. Крем нежнейший.

• Милая Kris­ss! Мы рады что вам у нас понравилось. Очень жаль что не пришлись по вкусу эклеры. Хотим заметить что сейчас у нас новое меню. Предлагаем попробовать и оценить: приходите,будем ждать.