Gazon

Ресторан

Были летом в заведении этом. По расположению хорошо. неплохой интерьер, но как-то все неуклюже. Чувствуешь себя в каком-то напряге постоянно, при том, что масса официантов и прочих приресторанных лиц присутствовала, официантка проводила за столик и пропала минут на 10ть. Сделали заказ, простецкий бутерброд, под мудренным названием из меню, делали 20 минут, и принесли засушенным, как сухарь, это нечто )))

Остальная еда еще более-менее, но за это все ценник неадекватный.

• Милая Vale­ntin­a W ! Мы расстроены что вам у нас не понравилось. Бутерброд из меню - скорее всего брускетта. Она должна быть слегка подсушенной: возможно просто не ваш вариант. Хотим сообщить, что теперь у нас новое меню: приглашаем попробовать и оценить:0 Надеемся что вам понравится.