Gazon

Ресторан

Не смотря на кучу негатива решила посмотреть сама... Сложности с проникновением сразу же подбесили, ну да ладно, вид компенсировал. Интерьер действительно интересный, такой холодно-столичный, со страницы модного журнала и такой же неживой, по крайней мере, когда за тонким оконным стеклом холодная белая метель, хочется чего-то более уютного - камина, пледа, корицы...

ну вот сижу уже минут 15, оригинально оформленное меню со средним ценником, изученное от и до - скучает на столе, официанта два, один из них бармен. Не подходит никто. При этом у девушки официанта в ухе болтается наушник как у работника спецслужб, призванный видимо ускорить процесс заказа и выноса блюд... Только пока я пишу, ко мне по прежнему никто не подошёл. Хорошо, попробую не писать - вдруг прерывать боятся ))))
Не выдержала, позвала - молодой человек очень вежливо удивился, что заказ у меня не приняли - в ресторане кроме меня 6 человек. Заказ принят. Ждемс...
И так поехали! Чай зимний улунг - вкусный, согревает, становится тепло и почти уютно:)
Крем-суп тыквенный - взрыва башки не случилось, на мой взгляд густоват, но в целом на 4 тянет. Ждала минут 25, кстати. Прибавьте время пока на меня в принципе обратили внимание, получится минут 45 - для пустого ресторана перебор.
Ммм, а вот ризотто с белыми грибами удалось! Al dente как полагается, только не горячее почему-то.
В общем, по итогу поставлю-ка я все же 4 этому месту) "все же", потому что сначала думала 3 ;))

Что касается навигации: сейчас мы работаем над новой системой и скоро найти нас будет гораздо проще. В любом случае ждем вас снова, надеемся что вам понравится.

• Милая morg­usha! Мы рады, что вам понравилась наша кухня. кстати сейчас оно у нас новое - приглашаем попробовать. Что касается обслуживания: да такая проблема была, но сейчас персонал кухни и официанты почти полностью новые и, смеем вас уверить что все блюда подаются гораздо быстрее.

• Лучше поздно, чем никогда :))

• Мы с вами согласны. Спасибо за понимание)))