Gazon

Ресторан

Новый год в Газоне

Новый год в Газоне
Встретились с подругами перед Новым годом. Из отзывов уже видела про некие сложности на входе, еще подумала, ну что же такое может быть. Прочувствовала все на своем опыте. Начать с того, что нигде нет вывески. На входе в центр охранник, которому должны все как минимум миллион. Когда стояли у лифта, рядом упал достаточно большой рекламный баннер, чудом не причинив существенного вреда. Лифт - это отдельная песня. Центр управления космическим кораблем, никак не меньше. Нажимаешь первый этаж - никакой реакции, нажимаешь 23 этаж - тоже в ответ тишина. Подошел охранник, начал авторитетно объяснять, что мы все запрограммировали неправильно. Ребята, если вы уж такие лифты забабахали, инструкцию как пользоваться лифтом не пробовали разместить? Зал ресторана неплохой, но столиков с видом на город мало, а если сидишь в центре зала, то из окон ничего не видно. Официант молодец, быстро подошел, подсказал по меню, вежливый, приятный. Отличный греческий салат, ничего не скажешь. Но следующее блюдо ... Заказали тыквенный суп и перловую кашу, вроде ничего эксклюзивного. Однако время готовки данных блюд побило все рекорды - 2, 5 часа!!!!! По истечении 2-х часов как-то настроение пропало и уже не надо ничего. Обещают принести блюдо минут через 7, в итоге прошло еще 47 - на столе пусто. Подошли к управляющему, неубедительный молодой человек в вытянутом свитере, он пообещал все скоро принести, а в качестве компенсации провести какой-то мастер-класс. Интересно, какой? Как приготовить суп из тыквы за 3 часа? В итоге суп и кашу все-таки принесли, однако мы уже уходили. Конечно, впечатление было немного испорчено. Хотя было вкусно!!!!! И в счет эти блюда не включили. Еще учтите, что на веранде местами скользко, будьте аккуратны!!!! Итог: безусловно, вечер запомнился. Надеемся, что ресторан учтет свои недоработки в дальнейшей работе.

• Милая dtv8­888! Мы расстроены, что вам у нас не понравилось. Хотим вас заверить что сейчас у нас новая система навигации и найти нас гораздо проще. С лифтами действительно не просто разобраться: когда нажимаешь кнопку с номером этажа на электронном табло он показывает номер лифта (например А3). Те лифты которые доставят вас к нам - по правую сторону от входа через турникет.
    Персонал кухни сейчас новый и все подается гораздо быстрее, уверяем. Бизнес ланч полностью подается за 30 минут. Приглашаем вас посетить наш ресторан вновь и протестировать новое обслуживание.