Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м
ksenya.kryukova написала 2 отзыва об этом месте

Мое мнение об этом заведении поменялось координально! Официант высокомерен, позволяет себе хамить, по просьбе не зовет менеджера. Вместо того, чтобы обслуживать гостей персонал, без капли стеснения, пили за барной стойкой! В пустом ресторане блюда готовились по 2,5 часа! На недовольства с нашей стороны мы слышали только хамство в ответ. В общем это тихий ужас! Такого я не видела даже в очень дешевых заведениях. Судя по числу негативных отзывов, уровень стабильно падает, а руководителям это не сильно важно.

Милая ksen­ya.k­ryuk­ova!

Мы очень огорчены что произошла такая ситуация. Хотим вас заверить что на данный момент состав официантов сменился практически на 90%. Так же у нас новые менеджеры: Сергей и Александр - по любым вопросам вы можете всегда обращаться к ним, они обязательно помогут. Очень надеемся что теперь наше обслуживание соответствуют высоким стандартам. Приглашаем вас попробовать новое меню и протестировать обслуживание:)

• Не очень любила это место, но сегодня пришла спустя пол года и была приятно удивлена, кухня поменялась кардинально! Приготовили быстро, вкусно, персонал весь новый)) вышла под впечатлением)))

• Милая ksen­ya.k­ryuk­ova!