Gazon

Ресторан

Привет, читателям Flamp))) это мой первый отзыв)) никогда ничего не писала, но тут не могла удержаться))) Я отмечала Новый год в данном заведении! И какое же бы моё удивление, прочитать столько негативных отзывов здесь!!!! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! У нас все было не так))) Это не первый Новый год, который отмечала в заведении, но абсолютно другая атмосфера! Очень ...домашняя была атмосфера, было много семей с детьми, что лично меня очень удивило, но не испортило впечатление, а даже наоборот)))) так мило))) детки были заняты с аниматором и отрывались на своей волне)) Ведущий супер, вокал сногсшибательный))) очень понравилась девушка, к сожалению не запомнила имя, но голос все ещё звучит в голове))))
Кухня зачёт👍🏼 было очень вкусно, прощай диета🙈Платье по швам не разошлось и это радует, но было близко к этому! Кстати, хочется отметить, что блюда выносили без ощутимых задержек, это я особенно поняла, когда пообщалась с друзьями, которые отмечали в других заведениях! Все здесь хают персонал, а нам попался потрясный усач! Очень весёлый парень, всегда появлялся из ниоткуда в самый нужный момент!
Минус был только один - запускали фонарики желаний, но многие так и не смогли улететь и остались на веранде, но спишем на погоду! "Ох, уж эти Уральские морозы, никогда не угадаешь, когда они появятся!
Так что у нас только позитив! Ждите в гости ещё и ещё🏃🏼🚶🏼🏃🏼🚶🏼💃🏻
И пожелание для управляющего🙏🏻подумайте о курильщиках, плиииииз, ну очень холодно ходить курить на веранду в тоненьких пледах(((((

Милая im.n­asty­a.yu! Мы очень рады что вам у нас понравилось! Рады будем видеть вас снова. Кстати у нас новое меню - приходите попробовать:)