Gazon

Ресторан

Как сильно все поменялось! Была последний раз в октябре, приходили сюда крайне редко исключительно ради красивого вида и пары коктейлей, еда совсем не нравилась!!!! Сегодня подруга затащила на обед и моим "ах" и "ох" не было придела! Кухня восторг, брависсимо, восхитительно, невероятно!!!! Ресторан поменялся лично для меня кардинально, дабы считаю, что именно кухня определяет пойду или нет!!!!

• Милая nora! Мы очень рады что вам у нас понравилось. Будем и впредь держать марку. Приглашаем вас попробовать новое меню. А так же теперь по пятницам и субботам у нас караоке: приходите, будет весело;)