Gazon

Ресторан

Весна на дворе! Сижу читаю отзывы и понимаю, что кого то ещё не отогрели от зимних морозов! Вообще в целом считаю, что отзывы это дело субъективное , и многое зависит от эмоционального состояния гостя) цены ломовые, кухня не очень, интерьер так себе! Не знаю как вы, а я заглянул сюда уже в третий раз за этот месяц и понимаю что Газон твёрдо занимает позиции в выборе а куда бы поехать поужинать , без сомнения конечно СЮДА! Я любитель погурманить, да и мои друзья тоже не прочь побаловать себя , официанты , ребята приветливые, вообще обстановка дружелюбная, ощущение что ВСЕ СВОИ и можно сказать мне как вчера ! И сделают именно так, как вчера!) это несомненный плюс! В меню я заметил интересное окно, как мне объяснил официант, там пишут специалитеты от шеф-повара, новые блюда ! И скажу вам честно , я давно так вкусно не ел!!! Третий раз прихожу и заказываю разные салаты , горячее и мясооо, мясо на гриле! Все нереально вкусно ! Отдельный респект за кислородный коктейль и горячий, хрустящий хлеб! Заметил пицца-печь за баром, попробовать пока не удалось, но скоро, меня уверили тут будет ещё и самая настоящая , итальянская , на тонком хрустящем тесте) ждём) Не поленитесь заглянуть в постное меню👍 Салат из цитрусовых, спаржа с тофу и дует из дикого и красного риса, что мне удалось попробовать- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Заказал ни потому что пост соблюдаю, ради своего же интереса) , в процессе общения с официантом, узнал что у них новый шеф и готовится весеннее меню ! Если мы с друзьями в восторге от того что пробовали, представляю что будет !) хочется всем кто читает это, пожелать весеннего настроения и быть терпимее и добрее!!! Газон!!! Процветания и побольше ВСЕХ СВОИХ! ✌️🌟🌟🌟

Уважаемый
Happ­y man! Мы очень рады что у нас такие позитивные и отзывчивые гости. Всегда рады видеть вас. кстати, у нас новое меню бизнес-ланчей, а скоро и новое основное меню.

• Уважаемый