Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Были в этом ресторане летом: проводили деловую встречу. Не скажу, что все было идеально, но все остались довольны: кухня, обслуживание, атмосфера и вид из окна ( поразил приезжих коллег). Решили повторить опыт. Были недавно в этом заведении. Что сказать? Спустя больше полугода: все стало намного хуже: особенно кухня. Пораспрашивав болтливого официанта, почему такой регрес: узнали, что вся команда поваров уволилась, да и ещё пару работников из-за невыплаты зарплаты. В принципе и сейчас у них не густо с этим. Этот факт, конечно насторожил: если за такие деньги готовят непрофессионалы ( я о немаленькой стоимости блюд), то что ждать дальше. Пока могу сказать одно: кухня упала, сервис упал, только ради красивого вида могу зайти на пару коктейлей.Надеюсь дела у ребят поправятся.

• Милая Vesn­aKra­sna! Скрывать не станем, такая проблема (с пресоналом) действительно была. Но сейчас мы почти полностью, на 90% поменяли коллектив: включая шеф-повара, официантов и администратора. Качество обслуживания значительно улучшилось: приходите и убедитесь сами. Плюс у нас уже новое меню бизнес-обедов, а скоро обновленное основное меню:)