Gazon

Ресторан
Shturman написал 2 отзыва об этом месте

Ставлю 2 звезды исключительно за интерьер ресторана и вида из окна!
Бываем здесь на бизнес-ланче, и уже научены тем, что счёт как правило несут по 20-30 минут, в этот раз пришли с другом на обед, сделали заказ, попросил официанта принесёт мне американо сразу и счёт тоже сразу!!!! По итогу после съеденных салатов, официант принесла горячее, и тут начался очередной цирк от ресторана Газон, забыли принести ложку для супа, официант извинилась и ушла за ложкой и моим американо, который я ждал до еды, счета тоже все ещё не было!!! А теперь внимание!!!! Сидим ждём ложку, американо и счёт уже 20 минут, и я так понимаю это ещё не конец!!! Суп уже благополучно остыл, кофе я уже перехотел, осталось дождаться счёт! И больше сюда ни ногой!!!! Надеюсь администратор данного заведения читает отзывы!! И научит работать своих официантов!!!!

• Уважаемый Shturman! Нам очень жаль что произошла такая ситуация с обедом. Сейчас у нас поменялся практически весь состав официантов и девочки обещают что "всем гостям обеды подаются в течении 10-15 минут") Приглашаем вас посетить наш ресторан снова чтобы оценить обновлённое меню ланчей и качество обслуживания!