Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Единственное, что понравилось в данном заведении - это интерьер. Все!!!
Заранее позвонила в данное заведение, с целью забронировать стол и уточнить по наличию кальяна ( сайт не работает, ознакомиться с предоставляемыми услугами без телефонного разговора-невозможно, что является, на мой взгляд, минусом ). Наличие кальяна являлось критичным. В телефонном разговоре озвучили его наличие.
По итогу , когда мы приехали официант попросил подождать кальянщика 10 минут. По истечении указанного времени подошел официант и сообщил, что закончались угли и кальян нам предоставить не могут. Решили данную проблему озвучить администратору, так как основная цель была именно покурить кальян, администратор заверил, что кальян будет через 20 минут. Так мы прождали час и обещанного так и не увидели!!! Только когда попросили счет, спустя час(!!!), к нам кальянчик обратился, однако настроения оставаться в этом заведении больше не было, да и уже забронировали стол в ином заведении. Обслуживание мягко говоря не навязчивое. Дождаться официанта тоже задача не из простых, НО официанты очень вежливые и могут помочь разобраться с меню. Настроение было испорчено. В данное заведение могу поссоветовать придти по фоткаться и все, все равно большего от персонала заведения не дождетесь. Друзьям данное заведение не посоветую и врятли сама повто визит

• Милая Karina мы очень сожалеем о ситуации с кальяном: хотим сообщить что сейчас поменялся практически весь персонал и скорость обслуживания значительно улучшилась. Так де наши кальянщики прошли обучение и обещают что новые кальяны обязательно вам по нравятся. Ждём вас снова чтобы попробовать новую кальянную карту.