Gazon

Ресторан

Хорошее место для любителей мяса! Кухня нереальная! Вкусно! Вкусно! Вкусно! Мы были первый раз 9 мая. Пришли посмотреть салют. Ресторан был полный, атмосфера прекрасная, кухня великолепная! Сегодня только закончили работу, срезу собрались на ужин. Закаты конечно из окна ресторана завораживают! Рекомендую приехать в ресторан к заходу солнца.На этот раз попробовали Японию! Иииииии опять же у нас восторг! Ну и МЯСО не осталось без внимания, результат - 100 из 100! Не увидели детскую зону, а вот очень бы хотелось! Надеюсь руководство ресторана читают наши заметки! И Детская зона обязательно появится!

• Милая grinchenko.olsha! Мы очень рады что вам все понравилось! Будем и дальше совершенствоваться для вас: сейчас работаем над проектом детской зоны и новым детским меню. Приходите к нам снова!