Gazon

Ресторан

В ресторане Gazon отмечала свой день рождения! Выбрали стол у окна с прекрасным видом на город. Сначала наблюдали потрясающий закат, потом ночной город! Начали отмечать с закатом, а вот закончили с рассветом! Кухня была на высоте, очень разнообразная, на любой вкус. Среди нас сразу пропали те, кто был на диете)))) просто невозможно было удержаться и не попробовать всю вкуснятину, что нам сделали! Еды было очень много, поэтому в конце праздника нам ещё упаковали с собой, с одной стороны пожадничала, что заказала так много, а с другой мы были очень рады, ведь "нашим" утром нас ждал прекрасный завтрак-ужин. Спасибо за прекрасный праздник! Спасибо персоналу, что стойко продержались с нами до 8 утра)))) Нам очень понравилось, отличное место для красивого праздника! P.S. Цены адекватные)))

Милая vladamorengo! Мы очень рады что ваш праздник прошёл замечательно и вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!