Gazon

Ресторан

Наверно единственный большой плюс ресторана - отличный вид из окон. Всё остальное - не понравилось. Время ожидания блюда - огромное. Алкогольная карта более чем скромная. Цены мягко говоря высокие. Поищите другое место для встречи заката, уверен они найдутся!

• Уважаемый Sergey! Мы очень сожалеем что вас огорчило время ожидания блюд. Хотели бы вас заверить что у нас сменился практически весь состав официантов и скорость обслуживания значительно улучшилась. Так же расширена винная карта и наш новый шеф бармен включил в меню новые коктейли. Я надеюсь, что вы соберетесь посетить нас снова и попробуйте новое меню от нашего шефа!