Gazon

Ресторан

Господа, это оооооочень медленно! Просто невероятно медленное обслуживание, особенно для бизнес-ланча, с наличием 1,5 человек в зале нести блюдо по 30! мин-это нереально долго. Вид шикарный, интерьер хороший, в целом цена/ вкус нормально. Цена коктейлей, на мой взгляд, завышена. И ожидание просто кошмар. Если располагаете уймой свободного времени- велком, нет- не ваш вариант.

Уважаемый snegenica!
Мы сожалеем что произошла такая ситуация. Так же хотим сообщить что у нас сменился почти весь состав официантов и сейчас обслуживание гораздо быстрее. Девочки обещают что "все гости у нас обещают за 20 минут". Предлагаю посетить наш ресторан снова и протестировать новое меню ланчей:)

• Уважаемый snegenica!