Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Летняя веранда просто шик! Тепло, уютно, на террасе получаются красивые фото на фоне заката, поливалки никто не включал 😀 по крайней мере , когда мы там были )) Единственное кухня😬 в особенности Японская. Заказывали Филадельфию, она просто отвратительная🙈 васаби вообще 💩 как будто просто масла намазали, совсем не острое. Персонал приятный, современная молодёжная атмосфера. Хотя за такую Филадельфию и васаби могли бы сделать скидку ) В другой раз заказывали рыбку, хотя дорадо конечно тяжело испортить ))) она у них удалась ) Придем туда ещё, но Японскую кухню заказывать не будем, это явно не их конёк.

Так же хотим заметить что у нас новый шеф повар и скоро меню будет новое. Надеюсь оно вам понравится больше. Ждём вас снова!

• Милая Lera мы сожалеем что вам не понравились блюда японской кухни: если вы попробовали Филадельфию и она показалась вам невкусной вы можете попросить администратора заменить блюдо, либо исключить из счета.