Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Сегодня посетил данный ресторан...К плюсам можно отнести только вид из окна и за открытую веранду. Что касается еды и сервиса так это твердая "двойка"
Пришел я в данный ресторан, есть не хотел, попросил принести меню-напитков. Принесли... В меню напитков - сразу удручило и бросилось в глаза так это то, что напечатано оно было на принтере, на обычно офисной бумажке!!! И это при том, что бизнес-ланч в данном заведении стоит 450 руб.. Ну это ладно...
Ценник на напитки - выше среднего...
И самое главное - ни где не указаны объемы предлагаемых напитков, только название, состав и ценник. Сколько реально вам принесут по факту - остается только догадываться.
Ну ОК...Заказал коктейль, без-алкогольный - по меню - 250 руб... Принесли достаточно быстро, видимо по тому что на все заведение было человек 6-9 гостей. Выпил, попросил счет.
Счет принесли....и не моргнув списали вместо положенных 250 руб. - 350 руб...
350 руб. конечно деньги не великие, но осадок остался.......

А по ситуации со списанием неправильной суммы нам бы хотелось решить вопрос: быть может вы вспомните какого числа вы приходили и во сколько? Тогда мы сможем разрешить ее в комфортную для вас сторону:)))

• Уважаемый Аскольд, мы сожалеем, что вам не понравилось у нас. Что касается меню коктейлей: мы уже работаем над новым оформлением и надеемся что оно удовлетворит ваше эстетическое восприятие:)

• Как вы оперативно отреагировали на мой пост... Всего то 3 месяца прошло с момента, так держать!

• Да, мы согласны что ответ не очень оперативен:) Сейчас практически весь персонал ресторана поменялся и новый сервис-менеджер будет взаимодействовать с вами гораздо скорее чем предыдущий:)))