Gazon

Ресторан

Такое красиво заведение,такой шикарный вид из окна и...такой неорганизованный сервис😒Нас никто не встретил,заметили лишь нас тогда,когда мы гуляли по залу в поисках персонала.Что касаемо кухни,то сказать тут ничего не могу,для полноты картины вернусь что-нибудь попробовать.А так заказали смузи,они вроде ничего))

• Милая Анастасия, мы так благодарны Вам что не смотря на качество обслуживания вы поставили такой высокий балл! С персоналом уже проводится работа: ребята проходят обучения и вскоре сервис будет на высоте, обещаем. А так же у нас новый шеф-повар и вскоре мы сможем порадовать Вас обновленным меню. Приходите, будем ждать.