Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Вкусные коктейли, неплохой вид. Кальян - на 3. Хорошее обслуживание, но цена блюд не соответствует их качеству. Радует только стилизация заведения. Во 2 раз можно идти только для того, чтобы покурить кальян на летней веранде.

• а вот и неправда! Блюда шикарные, недавно там были. Ресторан на уровне, один интерьер чего стоит, очень стильное и атмосферно приятное место. А низкие цены лучше поискать в кафе ))

• Спасибо огромное за столь теплый отзыв! ждем вас снова.

• Добрый день, уважаемая sashasleep! Очень жаль что вам показалось низким качество наших кальянов: хотелось бы рассказать что наши кальянщики прошли обучение и кальяны стали значительно лучше, так же расширилась линейка вкусов. что касается блюд: сейчас у нас новый шеф и меню скоро будет авторское, супервкусное! Вы сможете убедиться в этом, если разрешите пригласить вас когда оно будет готово.