Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Была в заведении в среду, 3 августа. На входе встретили, спросили бронировали ли столик, мы ответили что нет, тогда нас предупредили что свободных столов на летней веранде может не быть. Когда туда проводили, предложили самый не удачный, на мой взгляд, столик со стульями, ссылаясь на то, что все остальные заняты. Но я, хоть и плохим зрением, но все таки вижу, что свободны ещё как минимум 2 стола с диванами. На этом вроде не приятные моменты закончились. Все остальное нам очень понравилось: 1. Вкусная пицца; 2. Интерьер и вид на город ; 3. Смотровая площадка с газоном, диванами, пледами ; 4. Кальян - очень ароматный, дымный, курится замечательно, кальянчик внимательный, подходил часто. Когда мы вышли на смотровую площадку, к нам подошёл один из сотрудников и предложил нам сюда переместится, перенёс все, что заказали туда. Там, действительно, приятно находится. Персонал замечательный, постоянно интересовались все ли у нас хорошо). Место буду рекомендовать друзьям, и сама с удовольствием ещё раз приеду. Спасибо 😀

Очень жаль, что возникла такая ситуация со столиком на веранде:( Уверяю вас, что вы можете занять любой свободный, если он не зарезервирован: просто обращаетесь к хостес с просьбой и она проводит вас за тот, который вам понравился больше.
Ждем вас снова!

• Уважаемая Татьяна! Очень рады, что Вам понравилась наша кухня: в скором времени так же будет новое меню от шефа - оно будет еще вкуснее! Так же кальянщики прошли обучение и у наших кальянов теперь более обширная линейка вкусов.
    Ждем вас снова!