Gazon

Ресторан

Очень печальное заведение. Не одна звезда, а две только потому, что прикольная терраса и в целом интерьер неплохой. Пригласили туда на праздник. Сперва не понял где это вообще и как пройти. Если бы не специально обученный встречающий человек — фиг бы нашёл вообще. Официанты мёртвые. Разбили бокал — через 10 минут убрали сами. Закончился напиток в бокале — не беда, можно самому сходить и налить. Еда очень так себе. Ростбиф понравился, остальное либо «фу», либо «ну сойдёт». Ни внешние, ни на вкус мне не понравилось. Думаю, что если сменить весь персонал, у заведения ещё есть шанс.

• Уважаемый Игорь , очень рады что вам понравилась наша терасса: она придумана специально для того, чтобы наши гости могли отдохнуть, отвлечься от повседневных забот:) По поводу навигации -сейчас работаем над новой системой и вскоре нас сможет найти каждый: будут указатели и карта.Состав официантов сейчас обновляется и надеемся повысить качество обслуживания. Что касается еды: у нас новый шеф и он готовит новое меню. Надеюсь вы разрешите пригласить Вас, когда оно будет запущено? Очень надеемся что оно вам понравится.