Gazon

Ресторан

Хожу иногда на бизнесы, если хотите быстро по обедать, вам не сюда, готовьтесь минут 40-50 прийдется наслаждаться видами Екб. Персонал медленный, постоянно что забывают, то хлеб принесут когда обед до едаешь, то приборы забудут. Тот факт что ты напоминаешь ни чего не решает, проще самому сходить взять. Периодически не работает терминал оплаты безнала.

• Уважаемый Андрей! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении нашего ресторана. Сейчас мы набираем персонал дополнительно, чтобы существенно ускорить время подачи блюд. Так же все официанты проходят обучение и , хотим заверить, что качество обслуживания улучшится. Так же разрабатывается новое меню бизнес-ланчей: разрешите пригласить вас, когда оно будет запущено. Обещаем, вам понравится:)