Gazon

Ресторан

Крайне непонятное место, этот летний вечер был испорчен. Были семьёй из 5 человек - 3 взрослых , 2 ребёнка.

➕ красивый интерьер, летняя веранда, вид на город, интересная подача блюд. На этом все ➕ закончились .

➖ очень медленное, я бы даже сказала никакое обслуживание, 1 официант на все заведение, мрачная и надменная девушка Ксения. Заказ оформили в 19.50 подали в 21. Смешно. Ровно 1 час 10 минут мне готовили суп! Я дома быстрее еду готовлю .

➖ Цена не соответствует качеству блюд и обслуживанию. Ценник крайне завышен. Суп оказался не вкусным, пресным и кислым.

При всей этой ситуации, в зале заведения за большим столом сидели сотрудники Газона , чел 6-8 и мило беседовали.

Оценка только за интерьер.

• Уважаемая Мария, мы очень рады что Вам понравился наш интерьер! По поводу обслуживания - мы работаем над тем, чтобы оно было быстрее: набираем новый персонал и разрабатываем свою систему оповещения официантов. Что касается качества блюд: сейчас мы готовим новое меню, будем рады если вы разрешите пригласить Вас когда оно будет готово.

С официантом Ксенией мы обязательно поговорим, надменной она больше не будет:) И вы всегда можете попросить администратора заменить официанта, если он Вам не подходит.

С уважением, ресторан Gazon