Gazon

Ресторан
  • Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Решили поужинать вечером в среду. Ничего хорошего в этом заведении не нашли! 1)обслуживание из рук вон плохо. Не приветливый персонал, отсутствие полотенец в туалете 2)оооочень долго! Заказывали бургер который ждали около 30 минут и рататуй примерно около часа и это при небольшой загруженности зала ! 3) ну и поесть мы любим вкусно , но видимо не тут . Совсем не съедобная пицца, бургер. Подведя итог : не вернемся и рекомендовать не будем . Лучшее что есть это вид ,менеджер весьма клиентоориентированный и приятный молодой человек.

• Добрый день, уважаемая Alice. Нам очень жаль что вам совсем-совсем не понравилось у нас. Официанты обычно рады гостям, но если тот, что работает с вами - неприветлив, вы всегда можете попросить администратора его заменить:) По поводу скорости - да, согласны: сейчас мы набираем персонал и вскоре обслуживание будет быстрым. Так же сейчас мы разрабатываем новое меню и хотели бы пригласить Вас когда оно будет готово, если вы согласны.