Gazon

Ресторан

Sooo slow.
Приходишь на бизнес-ланч, заказываешь и можешь около получаса смело "курить". Или наслаждаться окружающим видом - еду принесут не скоро.
Кухня не успевает, официанты вслед за кухней не успевают.
Еда - лучше чем Pure, но можно еще лучше.
Надеюсь, администратор, которая всегда сидит в зале, что-то считая в ноутбуке сможет оптимизировать и ускорить текущий процесс обслуживания

Очень рады что понравился красивый вид, надеемся что во всем остальном мы вскоре тоже повысим уровень, станем лучше для Вас.

• Добрый день, уважаемая Biancaneve! Мы очень сожалеем, что вам пришлось долго ждать свои блюда за ланчем. Обязательно учтем все недостатки над "ускорением" работы кухни. Официантов скоро будет больше:) Плюс мы как раз сейчас разрабатываем новое меню ланчей и скоро вы сможете их попробовать и оценить.