Gazon

Ресторан

Приходили вечером в пятницу. народу было предостаточно: не полная посадка но половина точно. И это к лучшему: достаточно для того, чтобы чувствовать себя уютно - не люблю когда в баре народу битком. Заказывали кальян, пиццу маргарита, 250 крепкого алкоголя, соки, девушка заказала глинтвейн.

Пицца по меню идет как "правильная маргарита" и она и...

Пицца по меню идет как "правильная маргарита" и она и вправду правильная (простите за тафталогию))) - сыр моцарелла и спелые помидоры, тесто тонкое. съели в один присест и заказали еще одну)))

Глинтвейн, по словам девушки тоже был хорош. "Обычно в заведениях он либо сильно кислый, либо наоборот, очень сладкий, а здесь все как надо"(С)

Отдельного внимания заслуживает кальян: да, действиетльно, меню кальянов нет, и это минус. Но его обещают вскоре сделать:))) Для нас лично это был такой момент с играть в игру: "мы бы хотели кальян с манго, арбузом и еще чем нибудь сладким можно?" Типа: нет меню, колдуйте)) Нам сказали:"сейчас все будет" Принесли вкуснейший кальян: бабл-гам+манго+дыня (на нее, по рекомендации кальянщика, заменили арбуз - так вкус лучше сочетается). Калян был настолько крут, что когда он кончился, заказала еще второй))) Который, замо дело не докурила, но за который мне пришлось заплатить))))) Как жаль, что кальян нельзя завернуть с собой)

Уважаемый stre­lcho­nok.­vlad­imir! Мы очень рады что вам и вашей спутнице понравились кухня и кальяны. Меню кальянов скоро обязательно будет. Всегда рады видеть вас!