Gazon

Ресторан
Shturman написал 2 отзыва об этом месте

Итак! Спустя пол года получил отзыв от официального представителя данного заведения, решил проверить исправились все таки или нет!
Ну и по порядку))))
Бизнес ланч, заказал суп, горячее и американо, при чем кофе попросил принести после еды!!!! Спустя 30 минут принесли американо!!!!!))))) спустя ещё 15 минут принесли ХОЛОДНЫЙ БОРЩ!!!! Ну и горячее спустя ещё минут 20!!!!
На счёт вкуса блюд ни чего не могу сказать плохого, лично мне понравилось поэтому за это ставлю 3 балла!!!!

P.S. Нужно будет посетить заведение вечером, что бы оценить его не только во время бизнес-ланча!!!

Так же у при любом неудобстве вы можете обращаться к одному из наших администраторов (Сергею или Александру) они обязательно помогут: будь то медленная подача блюда, вкус или качество обслуживания:)))

• Уважаемый Shtu­rman! Спасибо огромное за столь оперативный отзыв! Мы очень рады что вам понравились наши блюда (особенно радуется наш шеф, который разрабатывал новое меню ланчей))) Он машет рукой и передает вам привет))) В этом мы исправились и рады что качество соответствует. Со скоростью подачи: спасибо за сигнал - обязательно проработаем. дело в том что ребята почти все новые: они прошли бучение но пока еще не совсем освоились. Но скоро все будет как нужно)

• Шефу тоже машу рукой)))) обязательно приду вечером)))

• Вы могли бы уточнить время посещения ресторана чтобы могли провести беседу с персоналом конструктивно?)