Газпромбанк, АО

Дополнительный офис
  • Радищева, 55 — 1 этаж
  • Московская 370 м

Прочитав отзывы, ни с чем таким не сталкивалась.

Мне, что нравится в этом банке в отличии от других они не берут деньги за смс - оповещение, когда деньги приходят на карту.

Чему я очень была удивлена. Зарплату получаю уже 1,5 года.

Прочитав отзывы, ни с чем таким не сталкивалась.

Чему я очень была удивлена. Зарплату получаю уже 1,5 года.

Когда мне предложили эту услугу, я отказалась. А потом спросила: "А сколько у Вас эта услуга стоит???" На меня работник долго смотрел, после чего спросил: "В смысле сколько денег? Эта услуга бесплатная". После чего я уточнила: "2 - 3 месяца бесплатно, а потом я буду за нее платить?". Он долго на меня смотрел, после ответил: "Она бесплатная, вообще!!!"

После всей беседы он уточнил: "А в других банках эта услуга платная?" Я ему рассказала, с чем сталкивалась. Он был просто удивлен. Когда смс оповещение стоило 30 рублей, а потом резко без всяких предупреждений стало стоить 60 рублей.

После долгой беседы, и уточнений, я все таки установила себе эту услугу. И не пожалела ни сколечки!!

Что мне нравится в этом банке, в отличие от других (УБРиР, СберБанк, СКБ - банк), они тебе не присылают смс - оповещений и не звонят: возьмите кредит, а у нас появилась такая новая услуга за такую цену, им говоришь не интересует (они могут дня через 2 позвонить).

Спасибо ВАШЕМУ банку за хорошее отношение (все на отлично).

Об остальных банках чуть напишу (на их страничках).