Газпромбанк, АО

Главный офис
  • Луначарского, 134в — 1 этаж
  • Дом Кино 370 м

Все замечательно, но специалистам, отвечающим за техническую поддержку отделения ГПб на Урицкого, иногда хочется оторвать руки и голову. И отобрать и сжечь корочки о соответствующем образовании.

Не совру, если скажу, что через раз, заходя в банкомат на Урицкого, вижу чудесную картинку "Извините, банкомат не работает блаблабла". А когда оформляла себе кредитку - провела в банке ЧАС из-за каких-то неразрешимых глюков системы, которая не давала отправить договор на печать (!!!).

При этом все ответственные за этот момент специалисты (не знаю, как они там правильно называются - сисадмины, техподдержка, ещё как-то) уже ушли домой, терпеливая оператор Анна пыталась вызвонить хоть кого-то, а в ответ тишина. Времени было 6 вечера с копейками. Сразу видно - работники умственного труда.

А! Ещё. Будучи в отпуске пополнила счёт мобильного с банковской ГПб-карты. Через 2 минуты как деньги упали на счёт, приходит смс про "ограничение суммы по операциям по карте до 0,0 USD". Сия кривая формулировка обозначает, если кто не знает, что карта заблокирована. Звоню в ГПб узнать, какого чёрта, девушка-оператор мне начинает нести какую-то чушь на тему "а ну просто вы раньше другие суммы ложили, и платёж произведён с необычного географически места, и система автоматически заблокировала Вам карту". Когда я резонно заметила, что блокировать карту клиента, на которой деньги КЛИЕНТА, они по всем законам этикета имеют право только после запроса клиенту и согласия КЛИЕНТА, оператор капризно заметила - "ну если бы у вас карточку украли, вы бы спасибо банку сказали, что позаботился о сохранности средств".

Спасибо, чо. Половину этих самых средств, закинутых на телефон, я благополучно проболтала из заморских стран с ГПб. Заботливые зайчики.