Газпромбанк, АО

Главный офис
  • Луначарского, 134в — 1 этаж
  • Дом Кино 480 м

Возникла необходимость обратиться в данный банк.
С одной стороны помещение банка оставляет хорошее впечатление. Есть кондиционеры ( а в такой солнцепек это важно), кулер с водичкой и стаканчики имеются, удобные кресла,электронная очередь, но вот тот момент , что ожидание своей очереди составляет больше, чем по регламенту это положено, напрягает .

Практически без отсутствия очереди, работе 3-х операторов на ожидание тратишь полчаса ,считаю не есть хорошо и можно сидеть еще больше, если не тревожить операторов, т к несмотря на режим работы банка, - без обеда, сотрудник, который занимается вопросом, который меня интересовал, ушел на обед,следовательно сиди и жди, когда он пообедает.

Операторы сидят свободные от приема посетителей, но мой вопрос они якобы не решают.

Но , видимо, все же пришло осознание, после моего обращения и беспокойства сотрудников, что такое положение неверно.
Приняли. В течении 4 минут мой вопрос решился, но не могу такое обслуживание назвать приемлемым и приятным.
Считаю руководству банка надо обратить внимание на такое безразличное отношение работников к посетителям.
Перерыв для сотрудников должен существовать, но не за счет дополниельного ожидания посетителей банка.